Людмила Булкина

с какой скоростью в минуту должны КРУТИТЬСЯ дополнительные кулеры в системнике?

У МЕНЯ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ КОМП И Я РЕШИЛ ВСТАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУЛЕРЫ, НО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ КУЛЕРЫ ПОКУПАТЬ ОНИ ВЕДЬ РАЗНЫЕ И У КАЖДОГО СВОЯ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ В МИНУТУ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ МНЕ НАДО КУЛЕР КУПИТЬ И СКАКОЙ СКОРОСТЬЮ ВРАЩЕНИЯ В МИНУТУ ОН ДОЛЖЕН ВРАЩАТЬСЯ ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕГРЕВАЛСЯ?? ? тЕРМОПАСТА В ПОРЯДКЕ, когда я закрываю крфшку системника, температура процессоров доходит до 75 градусов, а когда открываю спадает до 65 и когда находится в закрытом положении системник выключается безрерывно так пока он не остынет в системнике у меня очень сильно грееся радиатор который находится рядом с видеокартой а не радиатор процессора, тот радиатор который находится около видюхи вродебы его называют южным мостом или северным не помню, вот когда крышка системника закрыта он нагревается до такой степени что когда держишь 20 сек уже не возможно держать роэтому я крышку системника держу открытой тогда всё хорошо но и так не нравиться шума слишком много поэтому хочу доп кулеры купить

Сергей Белый

А пасту менять не пробовал!!!

Зинаида Новикова

НЕ НАДО ПИСАТЬ ТАК!
Несколько процессоров в системном блоке? 🙂
Радиатор возле видеокарты не называют южным мостом. Это микросхему на материнской плате называют южным мостом
Самый главный вопрос - сколько лет системному блоку? Сколько кулеров там стоит? Куда ты собрался крепить доп. кулеры?
Ответ на твой вопрос - кулеры крутятся достаточно быстро, чтобы гонять воздух

Чв

Выбирай вентель что бы мощность была 0,6 - 1 А, то что пишут 2000-2200 об\мин миф

Катерина

ставь вентилятор на радиатор моста и советую сменить термопасту на нормальную