Роман

На эту осень думаю приобрести кожаную куртку. Но вот не знаю, некоторые говорят, что их уже никто не носит, модно это бы

На эту осень думаю приобрести кожаную куртку. Но вот не знаю, некоторые говорят, что их уже никто не носит, модно это было давно. Дак вот мне интересно, стоит ли её покупать? А то буду как дурак ходить из лихих 90-ых 😄 Может кто то же носит или просто посоветует))

Екатерина Полякова

Пфф. . Причём тут общественное мнение? У тебя же должно быть чувство стиля? Выбирай норм куртку и всё!!!

Екатерина Петрова

да носят и многие покупай

Борис Пустоветов

Тебе не срать на моду и прочую хрень? Носи то что тебе нравится.

Ирина Ирина & Ирина

Почему ты должен одеваться "как все", это психология неудачников! Пусть все одеваются, как ты.

Владимир Федосеев

Кожа всегда в моде!! !Главное найти свою модель. Вот здесь посмотри например:
Дубленки производства Турции в Москве

Дм
Дмитрий

Пффф что за бред? Кожаные куртки, они на все времена. Рок-н-ролл и все такое ахахах) ) И вообще, носи то, что тебе нравится С:

Ал
Александр

Кожа не когда не выйдет из моды!