Сергей Заллентинов

А что можно сказать о таких политиках, которые выдают фразы типа "Нет хлеба?! -Ешьте пирожные"?

На
Наталья

Хреновые диетологи.

Рено Капелюшкин

По легенде нечто подобное сказала Мария-Антуанетта. А кого Вы имеете ввиду из современных политиков ?

К_
Ксю _

Бабка моя, Анна Филипповна, говаривала: " Бывали в жизни огорчения, хлеба нет, - едим печенья ",а также:
" Нужда денежку родит " (ударение на 1-м слоге ), " Деньги, - навоз. Нет сегодня, - завтра воз! "
Может быть они, те кто так говорит, в чём - то правы, а, господа халявщики?

Богдан

Если не хватает хлеба, мажьте икру прямо на колбасу.