Саша

Сейчас поеду 1й на кладбище к отцу. Подскажите. Подробнее в описании

Мне 14 лет. отец погиб, когда мне было 10 месяцев. я ничего не чувствую, потому что не помню его. пойду и пойду к нему с мамой.. .
Подскажите, конфеты, там что вообще взять нужно? что делать?

да, мама не первый раз, конечно.

просто хочу что-то сама, не знаю. .
доверюсь маме в общем)

уважаемые, мне 14 и я девушка.))

Елена Суржик

Сам хочешь купить? Обычно покупают карамельки, печенюшки, все самое простое. Папе понравится, что сын вырос и сам беспокоится о подарках. Молодец.

Константин Гнездилов

мама то, надеюсь, не в первый раз идет? Она должна всё знать.

Алексей

свечку возьмите! Свою

Инна Соловьева

Все эти конфеты и рюмки с водкой это просто дикое язычество какое-то. Если вы верите в Бога, то поинтересуйтесь у христиан чего ждет от вас ваш папа, а ждет он, чтобы вы выросли примерным христианином, потому что это ему зачтется и особо ждет ваших искренних сердечных молитв Богу о его помиловании, добрых дел в память о нем и так далее, это все описано в православной литературе, но возможно вам все это будет непонятно в таком возрасте, надеюсь со временем разберетесь.

Михаил Кучинов

Просто посидите рядом.
Если захотите, поговорите с папой,
Можно, и мысленно....