Елена Осипова

Мне нравятся книги где есть любовь и колдовство. Например "Вий", "Крабат". Посоветуйте что нибудь хорошее на эту тему?

Люблю читать, но очень мало времени (работа, ребенок, быт) . Посоветуйте что нибудь хорошее, чтоб потом не жалко было потерянное время.

Иван Елисеев

мастер и маргарита

Андрей Игнатов

Вий? И в каком месте там любовь?))) )
"Ночь перед Рождеством" почитай;)

Ирина Ясь

громыко
профессия-ведьма

семенова
волкодав

никитин
мрак

раткевич
наемник мертвых богов

гуляковский
чужие пространства
деревянный меч

степанов
под знаком дарго

Алексей Марков

Ученик чародея

Дмитрий Сложеникин

Анджей Сапковский-"Ведьмак". Вот там точно ОЧЕНЬ много колдовства и еще больше любви.

Павел

у Гоголя есть повесть Страшная месть, обалденная. Еще у А К Толстого есть повести про вампиров, Упыри и еще что то