Рафаэль Губайдуллин

можно ли продать снятый с учета автомобиль по генеральной довкренности?

Виктория Манухина

конечно можно

Андрей Монахов

только через адвокта. "генералка"-это приговор... сорри)))

Катя Вотчал

По генералке НЕ ПОКУПАЮТ, а дают в аренду покататься.
Покупают по ДКП!!!

Евгения Мяус

ген. доверенность почитай-можешь распоряжаться авто как хочешь. сдать сломать ПРОДАТЬ!! ! и получать за это денежки. не пойму что доверку в глаза не видели (если авто уже было снято хозяином, то вам надо ген. доверенность на ПРОДАЖУ)