Умар Мулла Киличов

Что делать если твоя мама - чурка, родилась в таджикистане (папа абсолютно русский, чемпион ссср по плаванью, горжусь им

сильно) , тебя обзывают чуркой, (ведь на половину так оно и есть) , а ты расист, и просто терпеть не можешь людей другой нации?

И еще она псих

Каждый день бьет и непростительно оскорбляет. Вы только представьте: вы обычный человек, который не любит другие нации ( ну так уж вышло ), все над вами стебаются, обзывают чуркой, приходите домой, там ваша сумасшедшая мать, стоящая на учете у психиатра, которая родилась в таджикистане, вонючая, черная и со сросшимися бровями, начинает вас бить и оскорблять за какой то незначительный проступок с пеной у рта. По ночам вы плачете о своей жизни, но несмотря ни на что - ваша кожа белее половины в классе, и вы лучше всех знаете русский язык, хорошо учитесь, но при первой же возможности над вами подшучивают, но самое обидное что они сами евреи, а я даже не похож на таджика, они это видят, но знают что ваша мать родилась в чуркостане, поэтому стебутся. Но вы не можете это терпеть потому что сами каждый божий день бьете хачей.

Спасибо всем, больше не пишите, мне помог ответ Антонины Астраханцевой.

Денис

а мама значит пеленки стирала, уроки проверяла, ужин готовила - чурка? никуда не денешься ты 50/50

Александра Леонтьева

Национальность у русских определяется по национальности отца. Значит ты русский, чувствуешь себя русским, любишь родной язык, самый прекрасный в мире и гордишься своей родиной, хотя ей сейчас реально очень трудно. Но надо хорошо относиться к людям любой национальности, любить свою маму и помнить, что словарь русского языка составил немец Даль, что на Бородинском поле отличился Багратион, грузин по национальности, что фашистов победили все народы Советского Союза. А подшучивают над тобой, потому что тебя это задевает.

Ванек Окт

Мама Лизы Боярской жила в Ташкенте - она ЧУРКА > там ещё фильм снимали про детей привезённых в войну туда, и прекрати троллить, когда была война - все были везде и никто не был хачиком

Дима Сидонов

Долго эту страшилку сочинял?

Илья

Нужно создать машину времени, вернуться назад ко времени твоего зачатия и надеть папе презерватив

L Listiniya

Где логика? если Вы наполовину "чурка" , как вы выразились (мне бы в голову никогда не пришло так сказать про маму) , то и свою нацию уважайте. Неужели Вы расист и терпеть не можете свою мать??

Екатерина Ерохина

" Я в этой жизни ненавижу две вещи: расизм и негров". Это про тебя.
А чемпион по плаванию где, стесняюсь спросить?

Lika Len

покажись психиатру. у тебя все симптомы налицо.

Александр Косов

чушь собачью написал. даже читать не интересно. сделал бы что ни-будь полезное вместо своих писулек....

Ил
Илоночка

любишь маму да?

Антон Крутов

вообще маму нельзя назвать чуркой есле она твоя мама то ты должен её ценить а не думать о национальности

Елена Трелина

Тут патология на лицо!