Ромчик Королёв

Вот снова моего любимого должны посадить, жду суда на условку не надеюсь, хоть и статья легкая. Как жить без него?

Катерина Ионова

по совести, если сомневаешься что сможешь без него, то решение только за тобой, мы сами кузнецы своего счастья) ну а слезами горю не помочь

Алексей Паникаров

"Вот снова моего любимого должны посадить"-- значит не в первый раз, следовательно живи без него, как и в прошлый раз. Ведь выжила же.

Иван Горкун

дура ты. люди не меняются. сядет отсидит выйдет. сядет отсидит выйдет. может уебет тебя пару раз потом снова сядет дальше рассказывать будущее или сама догнала?