Анатолий Милкин

Я хочу весь день ходить с любимой за руку, разговаривать с ней часами, засыпать обнимаясь с ней и так всю жизнь с одной

Алексей Бородин

блин не боишься надоесть

Vlintin

ох, когда то я такую песню уже слышала)) романтично, жаль неправда)

Евгения Мордакина

и где же такие парни живут!

Юл
Юлия

да, а ты уверен что ей это нужно, ходи с ней, говори, а она найдёт себе трахаря, Вообще по этой теме парень один в вк пишет, группа - проклятие пикапа, присоединайся, изучай.

Азад Гейдаров

и на долго тебя хватит?

Лера

Годика через три общения с любимой ты тут будешь писать по другому)

Катя

Это со временем проходит-всю жизнь так не сможешь

Антон Соболев

а я верю, что не проходит! верю, что это навсегда! и автор пусть верит!

Юрбас

Надоешь быстро. До тошноты.