Наталья Викторовна

посоветуйте пожайлуста как быть

Познакомился с девушкой перед самым новым годом.. я Таксую и она села ко мне перепутав машины мы познакомились и начали встречатся у меня сразу сложилось впечатление как будто мы знакомы всю жизнь мне сней комфортно и приятно.. она мне говорила также.. Познакомила она меня со своей Дочуркой Дочурка сразу ко мне привязалась однажды ехали в машине и ее дочь назвала меня папой.. и сказав такие слова "Папа мама я дружная семья"показывая пальцем на меня... Она расказывала что у ней передо мной были отношения и что они ее не отпускают сидят глубоко в душе... каждой нашей встрече мы были на седьмом небе лт счастья я видел как горели ее глаза... Но буквально со вчерашнего дня она стала игнорировать меня не отвечать на звонки и смс... Вчера вечером я случайно встретил ее с мамой так она от меня как от маньяка чутьли не побежали в троем.. потом прислала смс что как получится позвонит.... Вот жду как дурак ее звонка замкнулся в себе и не знаю что мне делать... Я в нее влюбился с первого взгяда и понимаю что не могу без нее подскажите как быть пока не наделал глупостей...

разговаривал... она сказала чтой ей со мной очень хорошо и что такого заботливого и милого еще не встречала что она боится ошибиться, что предыдущие отношения не отпускают и боится предательства.. она говорила что она счастлива со мной что ее ко мне тянет и что со мной даже в тишине ей очень приятно и комфоритно

она смужем расталась.. после этого у ней были отношения после знакомства с разу с другим начала жить но тот ей изменил и она рассталась спустя месяц как подарок появился я..

я уже все перепробовал.. и цветы са приносил дверь не открыла.. с курьером цветы посылал.... ищу встречи но все пока без результатно

С мамой она меня познакомила

что обидно она планы уже начинала строить в отношениях....

Марина Ракова

Попробуй поговорить с ней.

Юра Крутелев

Может ей ещё хуже чем вам?. Нужно как-то узнать причину такого поведения. . Может дело в вас? Запаситесь терпением.

Ольга Пискайкина

ой ну вы скажите - глупости делают только психи
вы же не псих - так что, не переживать нужно, а действовать и не в ответах сидеть
а в реале все вопросы решать
Зрослый дядя - а как мальчик 14 лет девушку испугались, и шо оно дальше будет

Наталья Краснова

ты запасной вариант ..нет у вас будущего... любит мужа и с ним же снова будет.... хочешь быть её игрушкой - будь.. . был бы нужен - не убегала бы.. не исчезала.. . не смс слала бы. . а надышаца тет а тет тобой не могла бы...

Руслан

Развлекалась с тобой и всё. Не парься, женщин много

Andrei Sergeihev

правда вы что уже без наводки и жизнь свою не постороете? действовать надо а не советов спрашивать!

Костик Жест

может мама к ней в гости приехала, а тебя показать стесняется ( не готова еще показать тебя как вариант отца для своей дочери) . надо немного подождать: сказала же как сможет - позвонит. И про бывших, что не отпускает - полная фигня. всем надо жить дальше, а не склеивать разбившиеся отношения.

Юлия Королькова

Забей нах на это всё,была подобная ситуация, понял то что не хочет если ну и в хер с ней её дело, а себе ток мозг вынесешь и всё-толку мало-захочет сама придёт