Наташа Румянцева

Девчат... а если налог на красоту введут... что делать будите????))) Красивые вы наши.))))

Та
Танюша

Придется вам, дорогие мужчины, зарабатывать побольше, что бы налог платить))))))

d.
d.alekcey

....-наивный.... не знаешь что они делать будут? ..враз в паспортах по запишут что они - вумные....

Денис Котов

Буду прятаться от налогов)) )
Шалом)))

Денис Юдин

ну-у... кто любит и смотрит... пусть тот и платит...))) ) за смотрины тоже налог..))) ) с мужчин..))))

Ан
Анна

так я уже и масочку одела,,,, подготовилась))))

Екатерина Крушлинская

Будут у любимого просить денег на уплату этого налога

Елена Данилова

а шо, я знаешь, как в парандже смотрюсь)))))

Сергей Фирсов

стану мудрой

Nikosgr Ang

Ну придется мне тогда косметикой пользоваЦЦа.... а то мне стыдно будет налог не платить - этож русский менталитет "сосед платит, а чем я хуже?? "))))))

Анна Куляба

Так уже ввели - подняли цены на водку! А после суррогата уже не такие красивые