Елена Андрианова

Девчата, где наши глаза, когда мы выходим замуж?)

Света Светлана

у вас животные инстинкты .вы видите альфа-самца и готовы быть с ним рядом.
альфа-самец это не обязательно парень с хорошей работой, это может быть :хулиган-пьяница или ещё что ни будь в этом роде ...

когда вы включаете мозг через несколько лет, то видите рядом с собой не альфа-самца, а обычного алкоголика или тирана. ((

Роман Ибрагимов

на них розовые очки - обман зрения)))

Саша Гуров

В кошельке у любимого! 🙂

Елена Богданова

вы слепые как кроты)))

Trancer Trancer

Дык они как оборотни прикидываются корошими)))

Екатерина Потапова

Глаза на месте) ) Разум где?)))

Алёна Евтеева

Мы не смотрим, а чувствуем)..

Таис Московская

где наши глаза, когда мы вообще знакомимся с тем, за кого потом замуж выходим))) ) у нас нет глаз, есть только уши))

Ольга

в своих мечтах об "идеальной свадьбе"

Надежда Моисеева

А чего не заметила то? Лишняя конечность или отсутствие оной?)))

Лилия

Вам из-под фаты не видно ничего, тем и пользуемся))))

Гульнура

Тут дело в не ваших глазах, а в глазах вами запланированных мужей...

Ма
Марат

Вот куда я смотрел.... когда женился)) ) отвечу.. .
... туда мля и смотрел....

Наталья Решетова

Ну так хочется замуж) Он после свадьбы изменится, станет хорошим) ) А то, что дерьмо в нём видать сразу, так это кажется!!

Сергей Бабыкин

затуманены чувствами

Дмитрий Майданов

Про мозги и не вспомнила!

Наталия Живова

у меня на месте - еще не выходила никуда)

Анна Андреева

Не знаю про глаза, а вот где мозги в это время находятся???:)

Оксана Шакирова

Мужики, где наши глаза, когда мы женимся?)

Руслан Магомедов

У меня лично были на своём месте - муж достался не самый плохой.. . Скорее даже - хороший