Ol
Olga

Помогите пожалуйста. не могу понять у corei7 и corei5 одинаковые сокеты, а значит я могу заменить свою пятерку на семерку?

Алена Алена

надо смотреть список поддерживаемых процессоров на страничке этой модели материнки на сайте производителя

Кристина Кудинова

сокет одинаковый, вставить ты сможешь, но желательно конечно уточнить на сайте материнки - некоторые модели процессоров могут не поддерживаться

Сергей Агапов

Если сокеты одинаковые, то да

Irina Irina

Лучше обновить биос до последней версии
А то есть материнки для 2 го поколения обновив биос будет и поддержка 3 го поколения
Например: i5 2500k меняем на 3770k

Алексей Щелкачев

прежде чем такой вопрос задавать нужно писать на каком сокете твой проц а то сокеты разные бывают даже у I5 и I7