Василий Семиков

Самый игривый и переливчатый аромат "Новая Заря"? Кроме " Магия пачули" - тяжеловата. И самый легкий. Из того, что сейча

сейчас выпускается

Ольга Ниазбаева

Самый легкий и красивый-Белый Чай в концентрации духи. в концентрации туалетной воды и парфюмированной слишком нестойкий, до раскрытия не доходит-слетает
Есть еще у Новой Зари аромат под названием Нежность, тоже неплох, Реноме в объеме 25 мл в квадратном флаконе, нынче снят с производства, но найти можно, НЗ вообще много чего снимает с производства.
Самый игривый и переливчатый у них, кроме Золотой Пачули (тяжеловат для вас будет) на моей памяти-Шалунья 25 мл, в духах, вроде снята с производства, но на Фрагрантике в клубе в продаже я видела, даже несколько флаконов

Шалунья-теплый, переливчатый, необычный аромат, сладковатый, шлейф на километр. Только в флаконе 16 мл не берите, там дрянь какая-то налита.
Ну и если тяготеете к шипрам-возьмите Тайну, это их бестселлер.

Наташа Румянцева

so lovely / Такая красивая мне понравился!