Malina Ilyinskaya

подскажите пожалуйста очень болит голова, беременность 6 недель, что можно выпить из медикаментов? цитрамон нарпимер?

Станислав Лебакин

я раз или два пила цитрамон! ребенку тоже не очень хорошо от того что у вас голова болит, а от 1табл ничего не будет

Ох
Охренеть

У меня часто голова болела, но я ничего не пила, а просто лежала и терпела...

Ирина Гамзаева

Я пила анальгин. Считаю, что просто глупо терпеть боль.
Но тут все святые и предпочитают сдохнуть от боли, чем выпить одну таблетку.

Эльмира

Лучше химии не пить. Может, проветрить и поспать?

Светлана Агапова

Беременным можно парацетамол)

Люся Олесик

Парацетамол только - он не проходит через плаценту. А голова от чего болит? Если давление, то цитрамон его повышает еще больше. Разберитесь.

Андрей Талин

ТОЛЬКО папаверин и но-шпу. у меня была тяжелая беременность и один из лучших гинекологов вел, она ничего другого не разрешала

Виктор

Лечь поспать, тоже как один из неплохих вариантов.

Виталии Илькевич

Лучше отдохнуть, поспать, если давление низкое, выпить крепкий сладкий чай, мне помогало, а из таблеток пила только парацетамол, цитрамон нельзя

Анна Андрейчева

мне врач ношпу советовала. но если цитрамон помогае можно выпить. ничего страшного.

Ко
Константин

Темное, прохладное, тихое место. Мазь "доктор МОМ" на виски. Или капустный лист на голову. Или пейте таблетки, но знайте эти вещества получает ребенок, которые могут негативно сказаться на его развитии, тем более срок такой, когда органы формируются.

Uliana Rusu

парацетомол

Юлия Козлова

Блин, та же фигня, такой же срок. Я терпела, проветривала комнату, пыталась поспать. В первую беременность мучалась зубной болью, позволяла себе половинку кеторола, на ребенке не сказалось, но там срок был уже недель 20.

Дарья Белявская

У меня тоже в начале срока часто болела голова. Как правило терпела, но если уж мешало работать, то пила таблетку цитрамона.

Serega Molot

я вот выпила парацетамол... и меня вырвало им минут через 5-10.вот