Ар
Артемова

молодой Человек с работы подвез меня до метро. , .и говорит, если захочешь покататься, говори... хм, чтобы это значило

Мебель Для Вас

он вам симпатизирует!

Антон

Это намек на свидание)) ) я помню меня тоже так клеили на свидание.. .Кстати вот я читала статью про первое свидание с парнем, довольно полезные советы как по мне )))) http://devushkam.info/otnoshenija/119-pervoe-svidanie-s-parnem.html

Улан Исмаилов

; )) пакатаца чё не хош что ли))))))))

Оксана Иванова

а ты согласись прокатиться и узнаешь что он хотел)

Денис Максимов

Ищущий приключений всегда их находит, и говорит это только об одном - о легкомысленной натуре, если дать согласие на это предложение, ПО-МОЕМУ.

Юрий Виноградов

Покатать тебя он хочет. Чё тут непонятного? Только без гандонов не катайся.

Светлана Ананич

Скучно одному ездить)

Виталий Шилкин

Либо ты ему понравилась, либо у него заиграли гармоны и ему захоелось с тобой переспать.. .

Иришка Ахмадулина

подружиться хочет, надеясь что может ты окажешься лучше всех в будущем конечно ))0...ну а там романтика, невеста, жена ..дети, пеленки в дерьме, грязные тарелки и так далее )))