Печенина Елена

Вопрос, а точнее, вопрос - рассуждение на тему о мужских изменах в следствии недостатка внимания со стороны женщин

(берем только эту причину измен)
Читать много, грамотно рассчитываем свои силы 🙂
И так. Давно хотелось спросить у женщин, наступивших на эти грабли: Почему же большинство из вас, будучи уже в браке, не уделяет своему мужчине должного внимания, не находит на него время и сил. Бесспорно, вы устаете, я еще молод, дабы осуждать вас, но неужели не найти сил на того самого, которого вы любите, за которого вышли замуж, и почему тогда вы удивляетесь, что из - за этой обделенности вашей заботой, нежностью, лаской, вниманием, ваш человек идет на сторону, пытаясь найти все это у другой, у той, что готова ему это дать?
Почему вы так не дальнозорки? Разве лучше страдать, осознав, что вам изменяют, быть оскорбленной, обиженной на весь мир и всех мужчин, нежели найти силы и время, в каком состоянии бы вы не были, очередной раз доказать, что вы та, кто ему нужна, кто даст то, чего многим мужчинам так не хватает, что толкает их на измену? Вы не осознаете всю важность физической близости для нас?

Объясните, пожалуйста, в чем причина? Повторюсь, обсуждаются только измены мужчин по причине отсутствия внимания со стороны их женщин, проще говоря, отсутствие секса из - за "вечной" усталости слабого пола (Не все женщины этим грешат, но именно такие рамки данной ситуации)

Оксаночка Шоколадка

А что ты скажешь о природной мужской полигамии? И о чувстве собственности к жене "никуда она не денется"? Ты говоришь о ком-то конкретно, а у таких о которых ты пишешь, лучше не спрашивать (мужей просто не любят) , все разные семьи. ЗАпомни, в каждой проблеме виноваты ОБА!

Евгений

Понаставьте мне единиц, если я не прав -
1. те женщины, о ком идет сейчас речь - практически нет на этом ресурсе
2. по той же причине, ответов будет как говорится "с гулькин нос"
3. "наступившие на эти грабли" наверняка считают что причиной измен были другие причины.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Дети. Всё время уходит только на них. Нет времени ни на себя, ни на мужа

Александр Файзулин

Думаю, что мужчина, который идет "налево" выставляет отсутствие секса, как причину своих похождений (так очень удобно, обвинить другого человека) , а на самом деле идет туда, потому что разнообразия ему не хватает