Ек
Екатерина

когда выхожу из Вк антивирус Аваст выдает обнаружение вирусной угрозы. И так постоянно. что делать? Просканировал комп, н

И так постоянно. что делать Просканировал комп, ничего не обнаружено

Ал
Александр

Как вариант, можно вообще никогда не выходить из вк:)))))))))))) ) Скачай утилиту dr. web cure it и проверь систему еще раз. Отключить все вк расширения для браузера, если таковые имеются.