Александр Скачков

У диабетика была кома. Непонятно какая. Говорят, что вроде сутки валялся без медицинской помощи, ползал и падал, весь в

синяках.
После - слег. Вел себя сразу вообше неадекватно. Теперь лучше, но все равно не совсем адекватен, и лежит не встает. Хотя ногами двигает, в чем дело, из за чего не встает - непонятно.
На что можно рассчитывать? Встанет? или уже бесполезно, прошло 20 дней со времени комы. Спасибо1

Ладо Гигиташвили

Ну и вопрос???! Я работаю в ветеринарной клинике, и у нас вопрос "встанет или уже бесполезно" не ставится, мы стараемся помочь и выходить даже самое тяжелое животное, а Вы о человеке?? ? На что можно рассчитывать?? ? Ну уж не обижайтесь, что-то Вы спросили не то.... Помогайте! Чем только можно!