Ол
Ольга

Всем привет! подскажите пожалуйста, если Я ем батончик марс всего один в день, это сильно на фигуре отобразиться? P.s

Мария К

Есть надо нормальную еду а не таблицу Менделеева)

Ольга Толкачёва

конечно, и не только на фигуре. это же дикий удар сахаром по крови. зачем вобще есть насыщенный сахар? ты его и так ешь в другой еде, а тут - концентрированный бабах. вобще с конфетами и соками история сложная, надо очень аккуратно, запивать побольше, а ты же наверно просто слопаешь на переменке и бежишь дальше. ох, опасно. диабет, а потом ноги отрежут

Светлана Мишенькина

Станешь Пышкой

Юлия Мухина

Всё зависит от того, что вы кроме "Марса" ещё кушаете в течение дня. Всё-же "Марс" не стоит употреблять если есть возможность нормально питаться. " Марс", это такая палочка-выручалочка на крайний случай, когда нужно быстро пополнить организм энергией, а возможности нормально покушать нет. В нормальных условиях, лучше заменить в качестве сладкого фруктами (и вкуснее и полезнее) или сухофруктами (курага, чернослив) . Если вы смотрели когда-нибудь по телику теннисный матч, то вы могли бы обратить внимание, что иногда, в перерыве спортсменки кушают банан, а ведь они тратят очень много энергии, можно сказать на пределе своих возможностей, и тем не менее, подкрепляются не "Марсом", хотя он он очень энергетически насыщенный (быстро усваиваемые углеводы) , можно сделать вывод, что хотя он и даёт энергию, но всё-же как-то негативно отражается на физической форме. Короче, "Марс"-еда на крайний случай, иногда, съесть можно, но регулярно не стоит.

Владимир Соседов

на лице сильнее отразится

Вячеслав Петрачков

Больше 2000 каллорий в день не ешь и всё будет ок.
У марса 454 каллорий. Не отразится 🙂
Только от сладкого второй подбородок появляется 🙂

Елена Арсеньева Арсеньева

Один в день? Офигеть!

Боевики, в Беслане ели по 3 батончика в сутки, при этом не спали и таскали всю аммуницию на себе. В горах еще и меняли укрытие раз в 4 часа.

Один батончик - треть суточной нормы. Завтрак, обед и ужин туриста.

Если вы целый день бегаете с рюкзаком - то нет, никак не отразится.

Nina Rudnaya

+50 грамм к весу) такие вещи остаются в организме не перевариваясь)))))

Александра Яковлева

Это может также зависеть от метаболизма. Люди с повышенным метаболизмом могут что угодно есть - не потолстеют. (повезло же)
А вот людям с нормальным метаболизмом к сожалению приходится следить за фигурой.

Роман Фамилия

да фигня это всё... еда вообще не как не сказывается на фигуре.. . я уже около 3-х лет питаюсь в макдоналдсе по 1 иногда по 2 раза в день, и я абсолютно здоров и с фигурой всё в порядке.. . просто бывает что какой-нибудь дурак ляпнет, что это вредно, а потом все повторяют за ним

Равшан Хамидов

не отразится, если вы ведёте активный образ жизни (если учитесь, то тоже потребляете калории) .
Если будете поправляться, можно убрать из рациона. А если нет проблем, так зачем.