Дима Задиран

уменя 2 дитей при разводе сколька працентав от дахода буду платить .дом в собственнасти на меня при родаже сколька прм

Екатерина

1/3 от официального заработка (а есле официального заработка нет, то 1/3 от среднероссийской з/п), но как вариант супруга может обратиться в суд за взысканием с вас алиментов в твердой денежной сумме, и тут уж на усмотрение суда

Opt

тридцать три % от дохода

Андрей

33 проц

Анатолий

ДЕти, сколькО, прОцентОв, дОход, собственнОсть и тд. 33%. продажа дома к этому не относится.