Татьяна Конева

Зачем лично вам нужен бог? Атеистов прошу не беспокоится )

Антоша Новгородцев

Возможно, чтобы не было совсем скучно. Ему всегда можно рассказать обо всём, от Него нечего скрывать, Он принимает человека таким, каков тот есть. И Он всегда простит. Отсутствие такого собеседника в жизни вынуждает людей обращаться к Богу.

Василий Винокуров

Прошу прошения, я Атеист.

Александр Андреев

Чтобы верить в хорошее...

Светлана Агапова

это Бог меня выбрал, а не я Его, как и любого верующего, у меня нет ни сил, ни возможности от Него отказаться

Иван Лысых

разве можно жить без любви?)))

Светлана

Домой хочу вернуться, на Родину к Отцу))

Арнольд

чтобы жить

Елена Моисеева

Бог мой создатель и как я могу без Отца обойтись.

Руслан Юмаев

Я мужиков не люблю-мне б богиню---

:) Ингерманландка

Я - деист, а не атеист.
Мне можно?
Спасибо!
Сами подумайте. Никто ещё не доказал, что Бог есть, но никто не доказал и обратное. Это сказал ...не помню... Августин? Но не важно. Главное - что воз и по ныне там. Ни черта никто не доказал. Ладно, подождём, может учёные что-то откопают новенькое. А пока важно совсем другое.
=============================================
Все религии - ложные. Или так. Любая религия - ложь.
=============================================
Я понимаю, что это детская истина, но не до всех это доходит. Кроме того - любая религия вредна. Тоже аксиома.
Кстати Восьмиглазый Юрий должен наконец понять, что именно это (любая религия вредна) как раз и беспокоит атеистов. На нашей планете и так много всякого дерьма накопилось, всякие отбросы ( в том числе и религия) .
Ну а Бога оставьте в покое. Никому Он не нужен и до нас Ему нет дела. С ним только попы-сумасшедшие разговаривают, эти их глюки называются божие откровение.

Юлия

Здравствуйте! Бог не ищет нашей нужды, а Сам предоставляет людям нуждаться в Нём. Ибо не люди служат Богу, а Бог хочет служить людям, чтобы спасти их от влияния сатаны.

Александр Куприн

Про Бога лучше молчать и не говорить плохого

Виталий Чириков

"Беспокоиться" в данном случае нужно писать.. . А мы, собственно, и не беспокоимся.