Андрей Абакумов

10мг/мл 5мл это скольки процентный диоксидин?

Екатерина Зозуля

Если ваш раствор водный, то его плотность довольно точно = 1.0 г/мл
То есть, 1 мл вашего раствора весит 1 грамм или 1000 мг
Процентная концентрация = (вес растворённого вещества) /(вес раствора) * 100%
Значит, у вас в ампуле:
5 / 1000 * 100 = 0.5 % раствор.

Роман Богдашкин

По формуле то все хорошо, только откуда пятерку взяли? Подозреваю, что 5 мл это объем ампулы, она к концентрации вообще никак не относится - будь то хоть цистерна. 10мг/мл значит в одном миллилитре раствора 10 миллиграм вещества (независимо от объема ампулы. Также как в водке 40% спирта - хоть в бутылке, хоть в канистре, хоть во фляге). Как вы пишите, плотность раствора принимаем как у воды - 1 мл раствора весит 1000 мг. То есть 10мг/мл = 10мг/1000мг = 0.01 = 1%.
Я неправ либо Вы невнимательны - а человек может сдуру в 2 раза больше принимать стал

Кристина Петросян

Нужно мг разделить на 10 и получим % раствора

Le
Lena

У нас с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала на сайтах читать что да как. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подружке позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный эффект. Я такого блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Теперь используем активно. Женскую виагру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.