Здоровый образ жизни

Какой самый лучший способ предохранятся? А спираль даёт 100 процентную защиту от беременности?

вот НЕ плохой приборчик для естественного предохранения (иил наоборот) .
почитай: http://arbor-micro.narod.ru/
Людка Нехайчук
Лучший ответ
Забейте на секИс)
Рашит Гаянов
Самый лучший способ предохранения от беременности - это, как ни странно, презерватив. Он не только защищает от нежелательной беременности, но и предохраняет от ЗППП (заболеваний, передающихся половым путём) . А спираль хоть и очень надёжно защищает от беременности, но от ЗППП она не защитит :-)))
Таблетки.
Сипар Рабаль
презики. а если порвался - бегом в аптеку)))
100% вообще ничего не даёт. Лучше подходить комплексно - как используя физиологические моменты (период овуляции и тому подобное) , так и средства контрацепции...
лучше средства чем минет от беременности нет!!!
Marat Saypnazarov
какая нах... тебе спираль. ты же еще не рожала. ни в коем случае. есть пластыри а еще (забыла название) типа резинового овала на месяц во влагалище вставляется. вроде нормально.
лучшее средство предохранение - ЧАЙ (вместо секса)
Ольга Шмидт
ja use 6 mesjasev pridoxranjajus plasqrem EVRA ...ot nego i ves ne naberes i vrode ne osen dorogoi
Za Steklom ;-))))
если уже рожала то обратись к гинекологу и поставь спираль, а вообще 100% нет ничего
спираль не дает 100. я кольцо новоринг вставляю год, а до этого таблетки пила 10 лет, так что всегда нужна внимательность с мужчиной только ты на страже своего здоровья . ЯСНО!
кому чего лучше подходит, например, для спираль - лучший способ, не один способ контрацепции не дает 100% защиты, в том числе и спираль - 99%
спираль ставят в основном замужние женщины или те кто живет регулярно все средства хороши, но всегда есть хоть один процент, что не сработает
Наша проблема в том, что нам никто и никогда не объяснял про средства предохранения. Многие из всех средств знают только презерватив. После родов я поставила спираль "Мультилоад" ,казалось что я полностью защищена, но нет я забеременела. Пользовалась свечами "Фарматекс" ,но это немного не удобно, свечу необходимо было вводить перед половым актом, теперь уже пять лет пользуюсь таблетками "Регивидон",один раз в день пьёшь и никаких проблем, а самое главное менструальный цикл наладился, нет никаких задержек и болей.