Здоровый образ жизни
Самый лучший способ потолстеть ?) Только нормально отвечайте!
У меня такой обмен веществ, при котором сколько бы я не ел, все равно очень худой! И пожалуйста без таких ответов: типо много есть жирного по 4 раза в день! Или ходить в спорт зал качаться! Предложите новый самый лучший способ чтобы потолстеть! Чтобы разжирел как минимум за месяц! Все кто будет писать левые ответы горите в аду!
потолстеть или набрать массу? если все же массу, то белок жри, протеиновые батончики хорошо заходят, ну и питаться правильно все таки нужно. ну или не знаю, может быть не в коня корм
Проконсультируйтесь с врачом!!
пивные дрожжи попробуй.
сходите в трен. зал и посоветуйтесь с тренером, там есть специальные добавки для увеличение мышечной массы
Пироги, желательно дрожжевые
избавиться от глистов и калорийно питаться
кушать 4 раза в день порациону большыми порциями а лечше 3 но между етимнече не есть и не пить
нечего неделай
Во-первых, постараться быть добрее. Никого в ад не отсылать. Во-вторых, есть, как едите. В третьих- проверьтесь на нематоды. В четвертых- разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало, может, и не надо сало добавлять. В пятых, попробуйте скрыть недостаток фигуры правильно подобранной одеждой. В шестых, с возрастом обязательно располнеете В седьмых, попробуйте запястье руки обхватить большим и указательным пальцем, если запросто, то у Вас тонкая кость и придётся быть всю молодую жизнь субтильным. Это намного лучше, чем жирной свиньёй....
Пахай на работе так, чтобы прийти домой и упасть. Сразу поправишься
Что значит "у меня обмен веществ такой"? Если у тебя недостаток массы тела, такой что тебя это беспокоит, обратись к диетологу. Гипотрофия, дистрофия, это заболевание. нужно проверить организм. Гормоны щитовидной железы, гипофиза. Сделать УЗИ, сдать анализы на паразитов в конце концов, а не жрать манную кашу с батоном. Это здоровья не добавит и проблему не решит.
Примерно надо в день будет съесть пиццу, выпить колы (Необяз.), съесть чипсов, картошку, хлеба с маслом, булочки (Гамбургер допустим) и конфеты.
И перед сном!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
About a day will have to eat pizza, drink cola (optional.), Eat potato chips, potatoes, bread and butter, rolls (Hamburger say) and candy.
And before going to bed!
И перед сном!
And before going to bed!
Проверь шитовидку. Пей бактерифаги.
Возможно
на ночь ржаной хлеб с маслом и спать, спать, спать!
А пивные дрожи пробывал?
Тебе нужно пользоваться гейнерами. Вот, и не благодари: wattn . ru /catalog/geyner_uglevody/ Это белки+углеводы, как раз то, что тебе нужно.
Есть препарат элькар, его часто назначают недоношенным детям и людям с сильным недобором веса. Ещё принимают горечи для повышения аппетита- настойку полыни, но это очень противно...
Это от породы зависит кто-то много ест и толстеет, а кто-то не может
ешь свинину с жиром и гамбургеры
Углеводы нямкай
Повезло
Уважаемый! Если ты спрашиваешь серьезно, то должен знать, что есть такие типы строения людей, как астеники и нормастеники - это такие люди, которые и в 60 лет стройны и подтянуты, бегают и прыгают, а не волочат вперевалочку свой живот. Пример: 101- летний актер Зельдин! Радуйся, что господь подарил тебе такое строение, а не стремись быть похожим на толстяков.
Ешь фасфуды, и мало двигайся
ешь в час ночи
Была та же самая история, жиреть не поможет, качалка поможет))
есть
Ешь с утра до вечера. И не двигайся вообще.
фастфуд
Короче дело в том что ты не съедаешь норму калорий поэтому и худой надо смотреть сколько ты съедаешь калорий. Я начал счиать тоже кушал много и вродь все жирное а нифига не толстел. Начал считать калории углеводы белки, а оказалось я и близко нормы не съедаю например моя норма 3800ккал чтобы потолстеть хоть на 0.5 кг в неделю надо 4300ккал съедать. А я съедал где-то 2000 не более вот и вес поднять не мог. Вот уже как на 3 кг поднялся. За три 3 с половиной недели
Издеваешься?)))) Любой.
Нужно есть маленькими дозами и часто. Необходимо разделить применение белков, жиров, углеводов.
Кушать много, если именно потолстеть. Думаю, что фастфуды нужно)
ешь бургеры и другую американскую еду )))
Можно пить протеиновые коктейли. А спортзал это мышцы, а ты хочешь жир т. е. вес я так понимаю.
А я как-то от стресса оочень похудела, испугалась себя в зеркале, стресс съедает вес.
Необходимо добавить в свой рацион больше углеводов. Возможно, у вас есть гены, которые способны переработать значительное число углеводов. Есть больше белков (они не несут нездорового ожирения, и в больших количествах превращаются в жиры). Считайте каллории. Для мужчины N=2000-2500 ккалорий в день, чтобы не набрать вес. Ешьте больше
вести сидячий образ жизни. сиди смотри фильм и заедай печенькой, чипсами, сок с чем то, попкорн и др.
У меня такая же проблема. Можно попробовать больше пить простой чистой воды, на 2-3 стакана больше обычного
Обратись к диетологу он для тебя специальный рацион подберет, а месяц - ты с ума сошел?. Я могу поправиться только за пол сезона - зимой, весной снова худая. А я их тех кто любит покушать в любое время, плохо переношу ряд продуктов. Так что ЛУЧШЕ всего к диетологу и соблюдать его наставления.
мпр
ПИВО со СМЕТАНОЙ
У меня такая же проблема была. Не мог набрать вес. В возрасте 28 вес 56 кг и рост 174. Жена как только не кормила. Ни чего не получалось. И вот я решил бросить курить. Сразу начал набирать вес 13 кг за 10 месяцев. Сейчас набор веса вроде останавливается, уже около 70. Так что если куришь то БРОСАЙ.
не надо нервничать. Если хотите потолстеть не тратьте нервы на всякую фигню. это мой совет как толстый человек. (115 кг) :) Улыбайтесь и машьте руками!
гормонами питайся), которые тебе не подходят
А для чего толстеть то? Жир это неусвоенные токсины. Ты желаешь накопить шлаки в своём теле?
только зачем толстеть? если хочешь то шоколада больше ешь так быстрее!
купи гейнер MHP "Up your mass"
В Диетологии нет 1 диеты для всех что бы набрать вес . Определите тип своего телосложения и подберите диету !
Скорее всего вы являетесь представителем Эктоморф !
Для БЫСТРОГО набора вам нежно добавить в свое питание овсянку, яйцо ( белки ) , мучные изделия! Принимать пищу вам необходимо 5 раз в день и результат не заставит ждать . ( Для улучшения аппетита перед набором веса необходимо очистить организм от паразитов ( глистов )

Ходи на качалку закажи протэин очень хорошо помогает при наросте мышц и будет всё норм
Ешь таблетки, меняющие обмен веществ.
Эдилбек Жумаев
Какие ?
У меня было точно так же, много ела но никак не толстела, был дефицит веса, потом начала принимать антидепрессант - миасер побочным эффектом которого является сильный аппетит, а также замедление ОВ так что попробуй, увидишь аффект не застанет долго ждать