Алёна Маркова

...ветер в лицо)))... почему я так счастлив сегодня?))) невероятно! Желания ведь так оказывается исполняемы... или нет?

и никакие звёзды к ебеням не нужны! Романтики херовы. Что хочу-ТОМУ И БЫТЬ!

да!!!! брат!!!. не могу коменты писать... но думаю прочтёшь!! ! ИМЕННО-МОТО!!!! ЕС!!!! купил ЧОПЕР!!!! МЕЧТА БЛИН!!!! ВНАТУРЕ!!!! И ВЕТЕР В ЛИЦО!!!! точняк-счастье_))))

Оксана Чулакова

""..ветер в лицо))). ""- так на мотоцикле вроде всегда в счастии)))