Урмат Исаков

Срочно! Подскажите что делать, если на экране выводится данное сообщение?

Компьютер часто виснет, что можно сделать самим чтобы исправить ситуацию?
Может быть данное сообщение как-то связано с тем, что он постоянно виснет!?

Артём

Попробуйте отключить в автозагрузке ненужные программы, в том числе и Adobe,перезагрузитесь!

Татьяна

удалить фотошоп

М*
Макс *********

лучше обратитесь на специализированные компьютерные форумы, там точно должны помочь

Максим Сташков

Может у тебя какой-нибудь After Effects есть дофига оперативки, а Бридж ругается..