Ка
Катя

Почему на экране компьютера появляется иногда сообщение, что кто-то другой использует данный компьютер?

Юлия Усачева

за тобой следят

Вова Vk

А конкретнее?
Картинку покажите

Алексей Кравцов

Ой чуваак, у тебя второй хост на компьютере, срочно винду переустанавливай, потому что не найдешь файл второго хоста.
Хост - Это второй пользователь компьютера. Изначально он один и это ты.
А через интернет к тебе закинули второй хост, и это не совсем хорошо. Так что винду меняй. Только снеси сначала остальные диски, а потом меняй.