Murat Bakiev

недавно я сильно опозорился! (с корей всего это так можно назвать) вопрос внутри

дело в том что просто когда я выпью! у меня не множко сносит крышу я начинаю писать многим девушкам и признаватся всем что мол, ты мне нравишся!) я написал 4 девушкам и начал нести всякий бред !! блин мне через неделю идти в училище и 3 девушки из 4 учатся там! что мне делать в аной ситуации! извинится вообще не вариант так как я с ними в училище вообще не общаюсь! вот ето поподосик) блин мож у кого идейки есть!)

Азамат Хафизов

что у трезвого на уме, у пьяного на языке (это из народной мудрости) . Получается, что они тебе все нравятся! Теперь выбор за тобой, кому отдать предпочтение в реале. Или сведи всё к новогодней шутке, мол дед мороз руководил, а ты тут ни при чем. Фигня все, девушки с чувством юмора поймут. Во всяком случае им было наверное приятно получить такое

Catherine

еще целая неделя впереди! Напейся - и напиши еще пятерым! Пусть девчонкам будет приятно! И не бойся - не порвут как тузик грелку! все нормально! так все и делают! Ты не одинок!

Нюша Ф.

во-первых, всё отрицай! Во-вторых, эти девушки уже сами всё забыли.

Ил
Ильгам

Сделай морду корытом и не смотри в их сторону...

Бек Хамирзаев

Не очкуй, Извенись)))

Андя

А тебе не кажется ...Не обращай внимание 10 дней -- всё пройдёт ...

Ми
Мира

не парься, время покажет, кто и как в итоге отреогировал на твои слова...

Дм
Дмитрий

забей на них)

Виталий Найпак

))) Да им все равно, и при том глубоко...

Алеся Юрданова

Натени их всех

Нина

чем хуже сказать правду? совесть чиста будет. скажи все как было на самом деле

Ан
Андрей

Так это хорошо! Когда увидишь - скажи "привет", дальше смотри их реакцию. Если они готовы к общению, то общайся, пригласи в кафе. А потом и трахнешь. Если получится трахнуть 4 из 4, то это будет супер. Я бы так и сделал.
P.S. В признании симпатии никакого позора нет и извиняться не за что!