Андрей Способин

Считаете ли Вы правильным, что девчонкам из группы Pussy riot назначили наказание в виде лишения свободы до 2 лет?

Фаррахов

нет 15 суток это максимум .. тем более что госдума еще неприняла закон об уголовной ответствености за тип надругательством душевными страданиями верующих ..)) это происки козла Кирилла ..

Марупчик Марупчик

Они не девчонки, а женщины)) ) Самое большое заблуждение их называть девчонками)))) ) Наказание могло быть и мягче, но оно должно быть и я тоже не собираюсь влезать в дела суда. Захотели пропиариЦЦА - получилось, теперь о них знает весь мир, но бесплатного сыра, как и бесплатного пиара не бывает, за всё надо платить!

Ольга Данилова

не справедливо, сочувствую им

Марина Рубцова

В УК РФ нет статьи для них

Роман Данилов

Нет. Им надо медаль дать за дерзость и освободить из-под стражи. Они правы - кто-то должен быть первым и сказать НЕТ религии, монархии Путина.

Mingijan Tepkeev

тут штаты недавно устроили перфоманс по поводу ислама. где теперь их ливийский посол? я бы их к этому послу отправил...

Светлана Климова

Нет не считаю, но это решает суд, я в его дела не вмешиваюсь

Андрей Савченко

По факту спиливания креста в Киеве было возбуждено уголовное дело в отношении группы "Фемен".И тут же было закрыто. Украинцы не захотели искать себе проблем. Учась на наших ошибках. Крест уже восстановили.
Девок нужно было выгнать из храма пенками под зад.
А власти им статью в уголовном кодексе нашли.
И давай на всех каналах показывать пляску в храме и во всех газетах писать.
Вот ведите они веру оскорбляют.
А фактически с каждым упоминанием о Pussi Riot оскорбляют чувства верующих людей.
Нагнетают массовый психоз как верующих так и не верующих.
Все эти передачи как за Pussi Riot так и против Pussi Riot.
Только разрушают психику и деморализуют общество.

Каришка Кикачейшвили

Как там у Булгакова «каждому по вере его» , дословно не помню. Так вот, раз уж веришь в кровавый режим, то и получи от кровавого судьи кровавый срок. А то как бы борются с тиранией, а наказание хотят демократическое. Так не бывает.

Bekzat Mekeev

За что боролись, на то и напоролись... Показали истинное лицо власти и церкви. И что толку?

Aza Yuldashev

Долгий тюремный срок вряд ли сделает человека праведнее, хотелось бы надеяться, что они уже раскаялись...

Эльдар

Пес знает, может надо было и больше, но условно.

Roma Mitrokhin

конечно нет! На площадь их, к колам привязать и кучу камней, для всех желающих! Вот тогда явно было что их ждет! А так болтать не мешки таскать!!!!

Костя Точкин

По совокупности деяний, за все их выступления -то нормально. Раз статья подошла под их действо, то почему бы не посидеть+ необходимо лишить прав на детей, непонятно кого воспитают. А насчет девочек не знаю, у них там курица помещается))))

Ни
Николай

всем смерть-я правослабный!

Диман Ага Щас

Не считаю.

Арчибальд Ледов

Многовато! Убийцам УСЛОВНО дают... Хотя СУЧКИ ОНИ ещё те!