Стас Басик

помогите. проблема такая. винда 7. как истинная девушка решила покопаться в звуковых настройках

винда 7. как истинная девушка решила покопаться в звуковых настройках и по случайности удалила динамик. что делать звука больше нет

ну я нажала отключить динамики. а они и вовсе удалились. их нет во вкладке воспроизведения

Сергей Сорокин

Ну все значит, прощай звук) ) А если серьезно то установи драйвер снова

динамик удалила? ну умничка, иди в пуск-панель управления-звук и другие устройства, и там постигай мир твоего виндовс дальше, что нить еще удалишь, в личку милости прошу

Паша Гладких

Закажи на Сиско заново просчитанный динамик - нужен такой же, как на твоем ПК.
Это укрепит твой звук, а соотношение мощность \ масса будет оптимальным.

Олим Олимов

Может не удалили, а отключили? тогда выберите устройства воспроизведения правая клавиша мышки на значке динамики в правом нижнем углу рабочего стола, в поле появившегося окошка, нажмите правую клавишу мышки - установите отметки на пункте показывать отк. устройства, оно появиться и на нем нажмите правую клавишу мышки, выберите включить.