Константин Проскуряков

Кто ответит ЗАЧЕМ мы живем? ДЛЯ РАЗВИТИЯ! ! Мы встречаем тех любимых, что зажгут в нас ДВИЖЕНИЕ! , РАЗВИТИЕ!

Эти ПАРЫ Прочны.
Есть ли СМЫСЛ - он В ЭДИСОНОВСКОЙ СПИРАЛИ!! !
ЧТО ТАМ?? ? А ТАм будет - НОВОЕ!!!

Ska

Некоторые так и не узнают зачем они жили.. .
Не все умирают Просветлёнными.
До осознания" зачем мы живём" ещё дойти нужно.

Ha
Hakan

А что, Христос вам, леди, ничего не говорил в евангелии? Евангелие переведено абсолютно на все языки мира. Даже папуасы могут его читать. Ну, а если вы не хотите знать истину, то вам в раздел биологии надо перейти.

Лена

Да, чем мы живём. ю