Ма
Марина

Что сделать с вай-фай роутером. Пояснения ошибки внутри.

Компьютер видит вай фай роутер, скайп находится в подключенном состоянии, но не один браузер не загружает страницы (пишет нет подключения или ошибка 105(DNS адрес неправильный) . НО Если комп подключен провод уже от вайфая в комп, все работает исправно. Ни один аппарат кстати вай фай не подключает... Что делать пожскажите

Михаил Панов

нужно подключить роутер в сети интернет. подробное подключение в инструкции роутера.

Александр

как вариант правильно настроить

Артур Саркисов

вы можете сидеть в соц сетях?

Зура Камилова

перезапусти днс-клиент