Ал
Альпенгольд

Заверенные нотариусом документы на дом можно ли использовать дл продажи этого дома?

Андрей Стекачёв

Надо было указать конкретно, какие документы)

Заболотный Максим

Если это дубликат правоустанавливающего документа ( договор купли-продажи, мены, ларения и т. п. ) то да, можно

Наталья Савельева

Нет, нельзя, так как при сдаче договора купли продажи в Росреестр требует оригиналы документов. Вот список документов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лидия Евдокимова

Нужны оригиналы.