Evgenia Gronina

Друзья помогите пожалуйста! Как забыть любовь! (((Как представляю ее сердце сразу стучит прошу помогите как можно забыть ((

Полина

Чей ник себе взял-его и послушай))

Надя

Забей на на нее, большой и толстый, столько девченок красивых и разных, а ты что собрался, в одной топке. весь уголь топить?
Любовь -херня, так серия окислительно востановительных реакций в мозгу и ответный всплеск гармонов на ее запах, дыши глубже
чистым воздухом это проветрит мозги, устаканит гармональный всплеск.

Айгерим

еще не одна такая "любовь" будет....

Ольга

Да представь то что у тебя может вызывать отвращение к ней, что угодно. Ну это же еще значит что От тебя ушла недостойная тебя. Будет у тебя новая девушка скоро. И вот тебе пример того же певца bahh tee где она его бросила, а потом этот брошенный оказался на верху а она была внизу:)

Ек
Екатерина

Вот что можно понять из второй части вопроса, вашего - "Как представляю ее сердце сразу стучит прошу помогите как можно забыть"

чье сердце вы представляете.. . ужас.. .

Ол
Ольга

а зачем тебе ее забыввать? Добейся ее!!))

На
Наталья

Быстро не получится.
Со временем. Пройдёт!! !
Держитесь!!!!

Любовь

со временем само забудется..

Машенька

Избавиться от любви очень просто. Есть инстинкт, программа, которая отключает любовь. Это реакция на нежизнеспособность особи. Например на неадекватность. Например, невозможно любить бухую полоумную бомжиху. Это противоестественно.
Нужно всего лишь включить данную реакцию. Как? Очень просто. Если самка не любит и не уважает такого клевого самца, как я, следовательно она однозначно неадекватна. Нежизнеспособная особь. А к неадекватной нежизнеспособной особи возможно лишь брезгливое отвращение. Лучше держаться подальше - может покусать или заразить чем-нибудь.