Alex

Почему мой бывший муж, который 100500 раз мне изменял со всякими сучками крашеными, так сильно удивился и обиделся,

когда узнал о моей измене?

Татьяна Малькова

Не ожидал от вас, он думал будешь сидеть дома в парандже и верность ему хранить!

Роман Гусев

Ему можно, а тебе нет.

Елена Сереброва

Тебе ещё много интересного предстоит узнать - как это оно с клеймом женщины легкого поведения жить!

Электрик В Вашем Доме73

а чем ты лучше его? ведь ты тоже изменила (женская измена=двум мужским) и теперь вы квиты!!!

Андрей Коровкин

Он считал тебя человеком А ты оказалась такой же сучкой . Ему стало обидно, что ошибался!!!!