Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Пополнение QIWI. Как пополнить счет QIWI (чтоб потом купить вещь в магазине) с телефона ETK? не могу найти ( помогите плз

Мне нужно списать деньги с телефона на счет киви, а не ходить до терминала

Софья Кравцова

терминал киви

Ал
Александра

Перейди на сайт m.qiwi.ru и установи мобильное приложение. Пополнить счёт можно в любом терминале. Для этого нужно нажать Оплата услуг/электроные деньги/QIWI-кошелек.