Андрей Холодов

Антирезусный иммуноглобулин человека. В Пензе где достать? Нужен завтра.

Подскажите аптеку, которая продаст его в воскресенье. Пожалуйста!!!

Катюня

А разве в роддомах его нет? К сожалению, я не из Пензы (из Самары) , у нас уже года 2 в роддомах есть иммуноглобулин, до этого покупали сами в областном центре переливания крови, возможно у вас есть подобный центр в городе. Иммуноглобулин нужен резус-отрицательным женщинам не позднее 72 часов после родов и любой другой операции.

Ал
Алсу

Наберите в поисковике "единая аптечная справочная Пенза"