Андрей Холопов

Где можно купить в Москве антирезусный иммуноглобулин?

Где можно купить в Москве антирезусный иммуноглобулин? Подскажите адреса аптек или ссылку, где можно посмотреть адреса и цены на этот препарат.

А Чутанов

в поисковиках поищите. стоит импортный тысяч 8-10. отечественный дешевле, но некачественный. а вообще во время бременности если есть необходимость колоть иммуноглубулин, в ЖК дают бесплатный рецепт.