Юлия Мишустина

Как лучше назвать свою дочь - Лилией или Лилианой? Просто мы с мужем уже точно знаем, что её сокращённым именем

будет Лиля или Лили...

Константинов Павел

Мне Лилия больше нравится

Атёнак

Лилиалина. 🙂

Владислав

лили! у меня дочку будут звать Лилиана

M)
Marichka )))

Называйте Лилиана 🙂
И будет вам много интересных форм: Лиана, Лилия, Лина, Яна, Аня, Лили, Лилли, Лилианка, Линуся, Линуха, Линуша, Лиля, Ляна, Лилиан, Лилиане, Лиляна, Лиллиан, Лилечка, Лиленька, Лилюша, Лилочка, Лия, Лиенька, Лина.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.kakzovut.ru/names/liliana.html

Сергей Садовский

В одном варианте Лилия., а в другом Лиана. Чтор вам больше нравится?

Ир
Ирина

Лилиана интереснее

Натали

Лилия красивее

Катя Соловова

Лилия нежнее.

Rishat Sharipov

Лилиана

Юлия Ильичева

мою старшую сестру зовут Лилия а настоящее имя ее Лилиана т, е, Лилия и Анна два имени так как у нее отец был испанец а когда сестре исполнилось 18 лет она сменила имя и стала Лилия

Ел
Елка

у меня тётя Лилия так что однозначно Лилия