Руслан

Хотим назвать дочь Лилия. Нормально ли будет звучать : Левашова Лилия Игоревна ?

Айсулуу Атаканова

а на мой взгляд, звучит не очень гармонично. Пусть уж будет Алла..

Nyuta Severinova

Необычно звучит. Но достаточно приятно! Ирина тоже будет хорошо, Марина хорошо.

Наталья

да, нормально

Денис Питель

Нормально звучит.

Евгений

Лилия - Имя в честь названия цветка
Чаще всего девочка с таким именем внешне симпатична и хрупка, кажется спокойной и непритязательной. На самом деле она упряма и неуправляема.
Лилия — маленький тиран. Нет, кажется, предела ее выдумкам. Любит прикинуться слабой и всеми обиженной, при конфликтной ситуации может сказаться больной.

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Андрей Решетников

Прекрасно звучит) ) Великолепно) ) Поздравляю вас с Лилечкой!!!

Anton V. Merkulov

Звучит хорошо, одобряю 🙂 Лиля 🙂

Denis Tsok

Не, звучит не очень гармонично.
Татьяна, Ирина, Марина, Мария, Галина - лучше сочетаются с отчеством Игоревна.
Ну, в кр. случае - Светлана, Элеонора, Алла, Алина