Софья Демишева

Подскажите реально работающую секс сеть с эро анкетами? Такое вообще бывает. Пусть платная, но реально работает.

Пусть платная, но реально работает.

S D

Их нет реально толковых, это всё развод. Люди которые там регистрируются, это один из ста тысяч максимум, там нечего ловить.

Данил Тарасов

ну для этого есть каталоги проституток. Ну ты сам подумай, какая нормальная девушка захочет вывесить свои сиськи-письки напоказ, и потом получать тонны сообщений от АНОНистов, или спать с разными мужиками. Если прикинуть то у любой более мене симпатичной девушки, с сексом проблем в априори быть не может.. . Вот смотри тебе чтобы заняться сексом с незнакомой девушкой придется 1) познакомится. 2) рестораны, кафе 3) быть милым добрым и внимательным, и после некоторого времени возможно тебе обломится.... А для девушки достаточно подойти к молодому человеку и сказать " привет. меня зовут Мила, давай займемся сексом ты мне понравился" ммм мало кто откажет) хих