Наталья Ведищева

У многих видел красивые email адреса типа этого vasya@PUPKIN.ru. Не подскажите как сделать себе такой?

Кирилл Белокуров

покупаеш тут - http://www.nic.ru/?ipartner=3053&adv_id=rainbowweb домен, регестрируеш там же хостинг, и настраиваеш почту ( там очень просто! ) вот и всё ...
Название домена = часть из примера PUPKIN.ru, т. е. какой ты домен зарегистрируеш то и будет после @, а до @ можеш написать что хочеться ограничений нет, разве что ограничения в символах по спецификации mail

Андрей Матвеев

Создай себе почтовый сервер, купи хост и там всё сделаешь