Та
Татьяна

Если я закажу смартфон из за границы, какие будут с ним проблемы?

Ввиду скудного выбора клавиатурных смартов в России, хочу заказать свой xperia pro из за бугра. Разлоченный, если верить описанию магаза. Руссификацию клавы планирую сделать лазерной гравировкой. Но это мелочь, конечно же. Какие то проблемы будут при прошивке, установке сим карты, в смысле что поймает ли телефон сеть, всякие там IMEI и т. д. Я просот не знаю об этом, а телефон хочется именно этот. Стоит 250 баксов за бугорм. У нас от 11к и дороже, если в наличии есть. Помогите. Не хочу переплачивать.

Я имею ввиду, буду ли проблемы с прошивкой илид остаточно будет только руссифицировать клавиатуру?

Lion

Смотря какой магаин. И смотря какое качество. У китайцев в среднем идет месяц.

Мария Черных

Проблем быть не должно, даже перепрошивать не придется, т. к. в любом андроиде есть русский (если его нет в настройках -программа morelocale вам в помощь) Как правило, андроид смарты не привязаны к определенной стране или оператору, а если и залочены, то сразу видно и оператор продает их сам с контрактом на предоставление услуг.
Для полноты картины посмотрите ветку своего смарта в разделе форума сайта 4pda . ru (форум-андроид-устройства-sony ericsson-ваша модель)