Олег Молчанов

у меня проблема с моим смартфоном

У меня lg g2 d802 проблема собственно в том что приложение "медиа" (в описание к нему написанно "хранилище мультимедиа, диспечер загрузок, загрузки) тратит 50% аккомулятора, и 21гб интернет трафика, как мне исправить эту проблему (андроид 4.4.2). Как отключить приложение или ограничить (смартфон рутирован)

Андрей Соболев

Начать нужно по-любому со сброса

Посмотреть Lucky Patcher'ом что делает приложение как вариант
Установить CyanogenMod самый оптимальный вариант