Инна Ушакова

Поскажите программу для копирования фото с вебстраниц, если обычным способом не получается?!

Евгения Таранова

обычный, это какой способ? любая картинка имеет свой адрес, пройдя по которому вы можете сохранить у себя на компе

Елена Мензелева

открыли фото побольше размером, нажали кнопку "print screen"...
...потом открыли пэйнт и туда вставили картинку, обрезали лишнее и вуаля...

Людмила Брановец

Правая кнопка сохранить изображение как.. .
Если не дает то отключить джаву перегрузить страницу и тогда точно получится

Nariman

Если нет возможности открыть или сохранить фотку на странице то можно воспользоваться прогой FastStone Capture

Анастасия

Любой снимок.. (jpg\tiff\png...)-жму правым кликом=Сохранить как.... назначаю место-и успешно сохраняю...