Светлана Грозненская

Подскажите как лучше поступить в этой ситуации.

Как лучше сделать с моим системником, если у него 2 дыры с верху под кулеры и 2 дыры на боковой крышке, залепить ли мне их скотчем для лучшего охлажедния? или всётаки оставить как есть?

Тоесть лучшей циркуляции холодного воздуха

Стоит с переди кулер на вдуве и кулер с зади на выдуве, а эти дыры мне кажется мешают нормлаьной циркуляции воздуха, что подскажите, люди добрые

Артур Саркисов

Каким образом заклеенные дыры будут охлаждать комп ?

Инга Хоюр-Оол

лучше сделай как надо и поставь вентиляторы

Сергей Попов

А когда у тебя дома теплее - когда все окна заклеены или когда из всех щелей дует?
Вот. А системнику - чем прохладнее, тем лучше.

Екатерина Нестерова

Зачем вообще что-то залеплять? У вас видеокарта греется over 9000 градусов? :))

Vasiliy Nikolaevich

Для улучшения потоков и охлаждения поставь еще по одному кулеру сбоку на вдув и сверху на выдув. А заклеивать не нужно.

Ольга Больбот

оставь как есть