Александра

Почему вы именно этого человека выбрали себе в мужья? Каковы причины? +

Он лучше вас понимает? Всем остальным на вас насрать (и все такие вежливые) ,
а ему нет? Или все намного проще?

Или сложнее?

У вас есть требования от них. Это все перечислено. А у них требования есть? Или требования с вашей стороны? А они пусть терпят, какие мы есть.

Татьяна Мариан

Он - единственный, кто способен устоять на ногах, когда я рассказываю о своих проблемах. И он любит меня за мое прекрасное лицо, роскошное тело и чувство юмора. И это взаимно.)

Павел

потому что от другого я не залетела

Алексей Петрыкин

потому что он меня умнее, сильнее и жестче по характеру.
рядом с таким мужчиной я могу позволить себе роскошь быть слабой

Екатерина Сизова

даже незнаю, спокойнее с ним, есть уверенность в завтрашнем дне

Миша Синельщиков

он заставил меня поверить меня в то, что я красивая и самая лучшая и рядом с ним могу быть сама собой

Аман Телегин

Потому что он умный, добрый, не ревнивый, можно полностью доверять все свои мысли и чувства, а главное потому что люблю его !

Miss Creed

У меня мечта идиоток: не пьет, не курит, сам делает ремонт, ремонтирует сантехнику, меняет отопление, читает (!), занимается со мной спортом, меня не осуждает, любит, бережет. И с ним есть всегда о чем поговорить. Вредный бывает, но быстро забывается. Или я это все придумала?

Артур Гареев

Все гораздо сложнее. Но мы с мужем легких путей не ищем)
Он меня учит думать головой, а не одним местом и отвечать за свои поступки. А я его чрезмерную жесткость смягчаю, учу смотреть на жизнь под разным углом)
Зато теперь мы говорим на равных, и я это очень ценю.
Ох, как же мы ругаемся иногда. . Даже прибить друг друга охота) )
Но от этого наша связь походу еще крепче становится))

Ру
Руслан

надежный

El
Elizaveta

Потому что как увидела 5 лет назад его впервые, как встретились с ним взглядом, так в ту же минуту почти и полюбили друг друга. Спустя 2 месяца была свадьба, вот и все. Просто люблю его, а он меня. Это самая главная причина. Главнейшая-с годами наша любовь становится крепче