Танюшка Козляковская

Почему родная мать считает меня дурой, идиоткой, уродиной и прочее? Почему???

Ekaterina Vinokurova

скажите ей, что вы похожи на нее.

Андрей Пронин

яблоко от яблони два сапога пара

Сергей Павлов

Вероятно ведёшь себя подобным образом.

Евгений Румянцев

От бессилия внушить тебе что-то полезное. Не так ли?

Гульнара Соколова

Больной человек, оставь в покое, просто не оставляй ее и заботься по возможности

Ольга

Может быть завидует вам, что она не была такой, как вы? на вашем месте я бы поставила мать на место, даже если это и мать! если её что-то не устраивает, это её проблемы! вы индивидуальность!

Макс Рухманов

Она сама неумная женщина, так нельзя обращаться с ребенком

Кристина Закоян

возникает вопрос, ты куришь? пьешь? материшься? плохо учишься? разводишь бардак? если нет то странно

Анна
..что она не была такой, как вы? на вашем месте я бы поставила мать на место, даже если это и мать! если её что-то не устраивает, это её проблемы! вы индивидуальность!
- ты че ебнутая? поставила бы мать на место ахахах, я б тебя в будку посадил за такое и костями кормил, неблагодарная ссыкуха. 😕

на вас орут родители? ну и пусть! на похоронах будете плакать и мечтать послушать еще раз этот крик. немощи, еще ничего в жизни не понимаете

Фр
Фрррррррррр

Спорим, что ты в этот момент считаешь ее такой же?)

Дмитрий Котов

Ёбнутая мамаша. Не грузись. Меня тоже папаша считает недочеловеком. Чем ближе старость, тем хуже дети.

Марина Негожина

она так не считает. просто вспылила. вы это потом поймете. может не сразу. но поймете

все пишут что ваша мамаша ебанутая? вам нормально вообще это читать? если нет, если вы ищите ей оправдание, если готовы ее защищать, значит не такая она и плохая. а если нормально, то просто дождитесь момента когда можно будет свести общение с ней к минимуму и всё, живите своей жизнью

Elena

А мне кажется, что вовсе она так не считает! Просто в пылу ссоры наговорила Вам много лишних и резких слов. И Вы сейчас, в гневе, готовы кричать, что Вы ее ненавидите, презираете и т. д. А на самом деле Вы обе просто устали от каких-то бытовых и повседневных проблем, из-за которых не понимаете, что на самом то деле счастье уже в том, что Вы друг у друга есть. Близкие люди часто обижают друг друга, но всерьез совсем не думают то, о чем прокричали и жалеют о сказанных словах.

Светлана

может быть потому, что она в вас видит себя?))))

Эдик Белозеров

мне 1 января мать пожелала чтоб я сдохла
не все матери любят, просто чужие люди.
и не слушайте тут - мать есть мать. если надо - можно и задвинуть.

Евгения Пиманова

посмотрите фильм на реальных событиях, может что поможет тут
против течения 2010года
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=491847 и тут почитать можно
и помнить, что если хочешь жить долго с счастливо, надо чтить и любить мать

Людмила Булкина

Это очень емкий вопрос!! !
1. Нет пророка в родном отечестве! Нашим родителям бывает трудно поверить в то, что детки уже большие и умные (особенно, если поступки и слова детей дают повод думать обратное! )
2. Мать устала (очень часто от неблагодарности родных, о которых она вынуждена заботиться. Вот как часто Вы берете на себя домашние хлопоты, а маме позволяете отдохнуть???) . И просто сдают нервы!! !
3. Мама боится, что Вы наделаете ошибок, но объяснить Вам свои страхи не в состоянии (даже сама может не понимать от чего это с ней! )
4. Вы не идете на диалог, на замечания, советы огрызаетесь! И всем своим поведением являетесь РАЗДРАЖАЮЩИМ фактором!! !

Существуют семейные психологи, к одному из них вам с мамой и надо совместно сходить!
ИЛИ продемонстрировать маме ВЗРОСЛОЕ, т. е. ОТВЕТСТВЕННОЕ поведение!
Вы независимы от мамы финансово?
Как часто мама готовит еду, которую Вы едите?
Как часто Вы сами, без напоминания убираетесь у себя в комнате?
Вы способны отказаться от веселой вечеринки с друзьями, если понадобится срочно сходить в аптеку, а потом дежурить у постели больного (не дай бог конечно!!!) ?

Быть взрослой, умной, самостоятельной - это брать на себя ответственность за тех кто рядом, делить с родными заботу, и находить в себе силы для душевности!
Проявите себя, и отношение мамы изменится!