Влад Ибрагимов

друзья давайте отбросим ислам си итд и займемся нашим гундяевым до каких пор нам терпеть роскошь церкви и ее нищету духа

Ольга Selivanova

До тех, пока кто-то от зависти не сдохнет.

Виктория

Ты не терпи, пойди и удавись.

Олеся

А ваш дух не нищий ---Дима?

Сергей Серов

Я б так не говорил!! ! Если у Церкви гнилое только руководство, то это не характеризует всю церковь!

Вячеслав Шишкин

Скоро!
Откровение 18:5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела.
7 Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. 8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её. 15 Странствующие купцы, торговавшие всем этим и разбогатевшие благодаря ей, будут стоять вдали из страха перед её мучениями и будут плакать и скорбеть, 16 говоря: „Горе, какое горе.. . великая столица, одетая в лучший лён, пурпур и багрянец и богато украшенная золотом, драгоценными камнями и жемчугом, 17 потому что в один час разорено такое огромное богатство! “

Светлана Рева

ждёмс повторения 1917 года !

Дмитрий

Церковь и не должна быть убогой, это во первых, а словосочетание "нищета духа" означает "потребность и способность духовного развития человека"- это во вторых, видимо, Дмитрий, Вас волнует сам Господин Гундяев? Ну это конечно интересно, но мне нравятся другие мужчины.